Los 1088

Konvolut Steinabreibungen und Drucke

Schätzpreis:

60 € - 80 €

Zuschlagspreis:

550 €

China
Divers, o.R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, partiell leichte Stockflecken, auf Papier aufgezogen