Los 1088
Konvolut Steinabreibungen und Drucke
Schätzpreis:
60 € - 80 €
Zuschlagspreis:
550 €
ChinaDivers, o.R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben, partiell leichte Stockflecken, auf Papier aufgezogen